...[Naruto School in France]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Naruto School in France]... » Архив » Анкета Люси


Анкета Люси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Правила
Ознакомлена

2. Имеется опыт
Имеется, причем довольно большой

3. Имя, Фамилия
Akiame Lucy|Акиаме Люси ("аки аме" с яп. - "осенний дождь")

4. Возраст.
17

5. Внешность
Довольно красивая, высокая девушка стройного телосложения. Длинные розовые волосы. Правая прядь практически полностью прикрывает глаз. Выразительные голубые глаза с неестественным блеском. Они будто наполнены звёздами. Часто о Люси говорят: «Отражение Вселенной в глазах». Взгляд уверенный, холодный, спокойный,  а в глазах неизмеримая нежность, грусть и радость. На лице легкая полуулыбка.

http://s58.radikal.ru/i159/0809/f7/c0f346a419f6.jpg

Люси носит одежду чаще всего альтернативного стиля. Практически всегда носит с собой черненький iPod с любимой музыкой. Не переносит одежду розовых цветов.
Например:
http://i038.radikal.ru/0809/21/a86bcd5c5484.jpg
http://i011.radikal.ru/0809/86/df01a0e13147.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0809/c4/dae9647c3b00.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0809/13/697cbd10d49a.jpg

6. Характер
Девушка с очень сложным характером. Очень гордая и не любят, когда ей приказывают. Очень нелегко признает свои слабости. Просто не переносит самоуверенных и эгоистичных личностей, они, впрочем, платят ей взаимностью. Имеет высокие моральные устои. Со всеми вежлива, лишнего ничего не скажет: если Люси считает, что сказала достаточно, то из неё и слова не вытянешь. Уверенная в себе девушка, но без заскоков. Всегда считается со мнением других людей и с радостью выслушает любого. Люси можно назвать «жилеткой для слёз». Она всегда найдёт как утешить человека и часто приносит в жертву собственные интересы. Практически никогда не рассказывает ничего о себе. С незнакомыми людьми холодна, но это просто оболочка, защита. От Люси так и веет теплотой и уютом. Заботливая и нежная, загадочная и непредсказуемая, жизнерадостная и одновременно грустная. Иногда радуется как ребёнок, но это её совершенно не волнует. Она всегда ведёт себя «по-настоящему», без притворства, поэтому прямолинейна и может сказать человеку в лицо, что она о нём думает.  Любит природу, а точнее природные явления. Люси очень мечтательна и впечатлительна.

7. Биография
Люси родилась в уважаемой семье Акиаме. Семья Акиаме имеет большое влияние в экономике Токио.
У Люси есть брат Наоки, который старше её на два года. Они были до безумия любимы родителями: те в них просто души не чаяли. Тепло, уют, счастье, детский смех не покидали эту семью. Всё это казалось нерушимым. Но это только казалось. Отец Люси, Такуми Акиаме был убит киллером по заказу одного из конкурентов. Так, в возрасте 6 лет Люси потеряла отца. Мать Люси, Сачико Акиаме, вскоре попала в больницу из-за шока. Это очень сильно сказалось на психике Люси. Девочка замкнулась в себе, а после смерти матери перестала общаться с людьми. Единственным человеком, с которым общалась Люси, был её брат – Наоки Акиаме. Благодаря ему она стала отходить от шокового состояния. В 9 лет Люси уже полностью оправилась и вновь вернулась к жизни.
Детей взял под опёку брат Такуми Акиаме, Ичиро. Ичиро Акиаме был вдовцом. Детей у него не было, но он всегда страстно мечтал о дочке. Именно поэтому в Люси он души не чаял: всё что бы она не попросила, он охотно ей давал. Но Ичиро практически не замечал Наоки. Нет, он ни в чём его не ущемлял, но практически всё внимание, доверие и любовь его были обращены к Люси. Девушка часто чувствовала себя виноватой перед братом: она стала избегать его, её реплики к нему были отрывистыми и сухими. С годами это проходило. Полностью их отношения наладились лишь когда девушке исполнилось 17.
Люси и Наоки поступили в самую престижную школу в Токио. Девушка учится отлично, но у неё есть причудливая неприязнь к физике. Нет, девушка всё прекрасно понимает, но от одного этого слова девушка готова просто под землю провалиться, а от любого термина, затрагивающего этот "любимый" предмет девушки, у Люси просто-напросто кружится голова: так чуть ли не до обморока.
Люси можно назвать гением – её уровень интеллекта заметно превышает уровень интеллекта её одноклассников. Девушка обладает обширными знаниями в психологии: с 12 лет активно начала изучать человеческую психику и криминальную психологию(особенно изучает психологию убийцы). В 14 лет Люси поступила на подкурсы одного из токийских университетов(факультет - Высшая школа управления и инноваций) В 15 лет (уже без предварительных тестов) на подкурсы в факультет Высшей школы бизнеса, а в 16 - на факультет психологии. Ичиро Акиаме с удовольствием платил за обучение девушки на подкурсах и не мог нарадоваться её стремлению к знаниям.
Когда дела семьи пошли в гору, а предприятия Акиаме вышли на мировой рынок, Ичиро Акиаме решил доверить Люси продвижение одной из фирм семьи. Скоро девушке исполнилось 17 лет. Девушка вместе со своей подругой Рин купила многоэтажную квартиру в центре Токио и отделилась от семьи. Люси по-прежнему занимается маркетингом фирмы в свободное от учёбы время. Вскоре девушка обзавелась недвижимостью за границей и получила права. Теперь Люси разъезжает по Токио на своём чёрном Бентли. С личной жизнью у Люси всё плохо. Романы длятся день-два, от силы неделю и до серьёзного никогда не доходят. Люси чиста и хранит всю свою любовь и нежность только для своего единственного. Пока же Люси полностью погружена в работу и учёбу.

8. Дополнительно
Обожает мистику. Любит гулять под дождём, чувствовать мягкое и холодное прикосновение снега к щекам, смотреть на звёзды, слушать музыку ветра, засыпать под нежные раскаты грома…
Слушает рок и классику. Среди впечатлительного списка групп самые любимые S.O.A.D, Оригами, Люмен, Серж Танкян, Флёр, LP и Skilet.

9. Привычки
Заламывает пальцы или кусает нижнюю губу, когда нервничает.
Чаще всего погружена в собственные мысли.
Всё время носит с собой mp3шник, потому что без музыки жить не может.
Привычка скрещивать руки на груди. 

10. Страхи
Фильмы ужасов)) Во время просмотра по телу пробегают мурашки и девушка так и наровит прижаться к рядом сидящему, но как ни странно фильмы ужасов она любит и никогда не откажется сходить на очередной ужастик(мазохизм? 0_0"")

11.Связь
ICQ: 365106725
Если нужен, могу адрес ВКонтакте и Ли.ру дать.

12. Пробный пост (Не менее 6-и строк. Ситуацию Вам напишет администрация.)

Отредактировано Akiame Lucy (2008-09-01 22:36:05)

0

2

Пару слов от модератора:

Akiame Lucy написал(а):

3. Внешность

Боюсь три практически одинаковых быть не может. Ибо у Сакура розовые волосы и зелёные глаза, а у меня розовые волосы и голубые глаза.так что попрошу исправить.

Akiame Lucy написал(а):

5. БИО

Я вот думаю у нас тут все гении?Нет ни одного среднего ученика?Опять все эти гении и прочие.два гения у нас есть - Итачи и Саске.И тем более что это у всех игроков родители мрут, как мухи?

Akiame Lucy написал(а):

Теперь Люси разъезжает по Токио на своём чёрном Бентли.

Ага...ну у Итачи подсмотрели...

Akiame Lucy написал(а):

Отбоя от кавалеров нет

Очередная Мери Сью?

Akiame Lucy написал(а):

Найти убийцу своего отца.

Опять месть...Опять таки от Учих.

0

3

Akiame Lucy написал(а):

В 14 лет Люси возглавила одну из фирм своего дяди и начала активно перестраивать политику предприятий своего опекуна. Дела семьи пошли в гору, а предприятия Акиаме вышли на мировой рынок.

вот это совсем бред >< гоме... мастерская душа заливается горючими слезами...
не могу не высказаться. прошу прощения у администрации, что пишу здесь.

ЗЫ: асахи права насчет внешности, 3 одинаковых - совсем перебор. это бы надо подправить.
вообще мне ваша квента понравилась, хороший, грамотный язык, неплохой пост, стиль еще не сформировался, однако наблюдается. и, честно, огромный респект за мураками) сам не так давно Призраки Лексингтона дочитал) и да... правильное использование французского - еще один плюс) однако, ma cheri, у вас же хорошая головка и фантазия, вроде бы есть, что ж вы так плагиатите?) мой вам совет - переработайте квенту на более оригинального персонажа... а в игре лично я бы с вами с радостью встретился :) так что жду, либен фройлян)

ЗЫЫ: и еще... милая моя, вы пересмотрели аниме) такая жгучая смесь Наруто, Эльфийской Песни и Наны не лезет ни в какие ворота)

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-08-08 00:09:05)

0

4

Asahi Haruno написал(а):

Боюсь три практически одинаковых быть не может. Ибо у Сакура розовые волосы и зелёные глаза, а у меня розовые волосы и голубые глаза.так что попрошу исправить.

Uchiha Itachi написал(а):

асахи права насчет внешности, 3 одинаковых - совсем перебор. это бы надо подправить.

Так, это перебор. Есть много аниме где девушки с голубыми глазами и розовыми глазами, так что внешность оставить в покое.

Asahi Haruno написал(а):

Очередная Мери Сью?

Стоп. У тебя в анкете что было написано? Уж прости, но по части ты сама такова. Химе аля Мери Сью.

Akiame Lucy
Еще взгляни в обсуждении анкет и исправь, что там написано.)

0

5

Сакура-тян написал(а):

Стоп. У тебя в анкете что было написано? Уж прости, но по части ты сама такова. Химе аля Мери Сью.

Я говорю-одной Мери Сью достаточно.

0

6

Asahi Haruno написал(а):

Ага...ну у Итачи подсмотрели...

Гомен, но с фантазией у меня всё в полном порядке (даже с перебором XDD).  На машинку у меня своих мозгов хватило, уж поверь =))

Asahi Haruno, про Мери Сью - это бред. Я просто неправильно подобрала выражение, та >_<

Но придираться ко внешности, это уже слишком =_=... Ну глаза и цвет волос одинаковые, и что дальше? В мире полно блондинов с голубыми глазами - никто же претензий не предъявляет Х) Тем более мы с тобой только цветом глаз и волос совпадаем >_<

Насчёт гения: ну да, есть немного х)) Пишу я грамотно, конечно с выражением мысли проблемы небольшие, но буду исправляться  ^_^   Я человек умный и начитанный, так что играть в гения я смогу)

0

7

Akiame Lucy
Прошу прочесть вот эту тему: Обсуждение анкет, учесть мои просьбы и исправить анкету.

0

8

Uchiha Itachi написал(а):

В 14 лет Люси возглавила одну из фирм своего дяди и начала активно перестраивать политику предприятий своего опекуна. Дела семьи пошли в гору, а предприятия Акиаме вышли на мировой рынок.

Ну да... Это перебор, согласна. Исправим)))
Хотя... А как же дети индиго? Я много про них читала и смотрела: они с 10 лет уже возглавляют некоторые фирмы(чаще, конечно, в области кибернетики и информатики). Неофицально, конечно: закон не позволяет =)

И ещё: Люси - придуманный персонаж! Это не Люси из Эльфийской песни, та =_=... Просто к имени такому привыкла. А насчёт имён - я просто по переводу их выбрала: Сачико - "счастливый ребёнок", Такуми - "искусный". Это я хотела подчеркнуть характер персонажей, но, как видно, не получилось...

Uchiha Itachi написал(а):

огромный респект за мураками) сам не так давно Призраки Лексингтона дочитал) и да... правильное использование французского - еще один плюс)

Мм *_*  А Подземку читал?
Хоть за это аригато)) Два года изучения французского и чтение "Войны и Мира" принесли пользу ^_^

0

9

Akiame Lucy написал(а):

Ну да... Это перебор, согласна. Исправим)))
Хотя... А как же дети индиго? Я много про них читала и смотрела: они с 10 лет уже возглавляют некоторые фирмы(чаще, конечно, в области кибернетики и информатики). Неофицально, конечно: закон не позволяет =)

:) я в "обсуждении анкет" написал насчет одной девушки-гения) можете почитать)

Akiame Lucy написал(а):

И ещё: Люси - придуманный персонаж! Это не Люси из Эльфийской песни, та =_=... Просто к имени такому привыкла. А насчёт имён - я просто по переводу их выбрала: Сачико - "счастливый ребёнок", Такуми - "искусный". Это я хотела подчеркнуть характер персонажей, но, как видно, не получилось...

ну... не совсем) хотя, может, это только мне по ушам дало) но администрация ничего не говорит на эту тему, так что и я молчу)

ОФФТОП:

Akiame Lucy написал(а):

Мм *_*  А Подземку читал?
Хоть за это аригато)) Два года изучения французского и чтение "Войны и Мира" принесли пользу

нет... подземку не читал) у меня распланировано, что читать) после Призраков читал Алхимика Пауло Коэлье, сейчас читаю Кундера)  особенно часто в метро) Потом дочитаю Ирландские рассказы и хочу почитать Павича. но, если рекомендуете, прочитаю подземку... *сделал в уме пометку на еще одну книгу*  но это уже к теме не относится) если захотите ответить - прошу в лс)

ЗЫ: кстати, детей индиго в новом поколении будет уже почти 70%, они сменят так называемых "желтых". и что, хотите сказать, все они в 10 лет возглавят фирмы?)

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-08-08 18:02:23)

0

10

Хватит флудить  :suspicious:

0

11

Ладно, всё кончаем флуд.Что на девушку понаехали?Я то понятно, по уважительной причине сама не своя, на всех кидаюсь(Наруто знает если что...).Так что дело теперь за админами.
Только мааасюсенький оффтопик, не удержалась от такого...ммм....льстивого что ли замечания??

Akiame Lucy написал(а):

Хотя... А как же дети индиго? Я много про них читала и смотрела: они с 10 лет уже возглавляют некоторые фирмы(чаще, конечно, в области кибернетики и информатики). Неофицально, конечно: закон не позволяет =)

Что ж мы, мутанты что ли? Если аура у нас не такого вета и думаем мы по-другом, это не значит что мы в 10 лет возглавляем некоторые фирмы.Тем более некоторые разновидности индиго не так разбираются в кибернетике и информатике, а больше в творчестве и т.д.Я конечно всё понимаю, но лучше б вы не верили всем этим фильмам...Они лишь издеваются над нашими способностями, приписывая сверхъестественность.

0

12

Так, помоему все исправлено. Так, Наруто-кун?

0

13

Для начала - флуд в теме, где он запрещен - прямое неуважение администрации в целом и, видимо, мне в частности.
Как только Сакура-сан напишет систему предупреждений - вам они будут выставлены.

Во-вторых.
Да, большинство претензий исправили и все же.
Я настойчиво напоминаю Люси-сан, что с 12 до 14 лет, девочка не смогла бы "получить обширные познания в психологии" - слишком мало времени + мозг ребенка не может воспринимать большую часть этой информации + у вас там переходный возраст  -а это (по той же психологии, милочка) критический возраст, когда показатели и интеллекта и памяти значительно падают, что серьезно бы затормозило ваше познание предмета, верно?
К тому же, вы еще и столь разные направления берете - что , в принципе, почти неповзможно. Политическая и криминальная психология (которая, к слову говоря является ответвлением "Психологии поведения и превенций поведенческих аномалий" или, на крайний случай "Юридической психологии") стоят столь далеко друг от друга...
К тому же вы так и не написали - где изучали, кто обучал и с чего вообще обучали.

Плюс - я не увидел, в чем конкретно вы были гением, кроме психологии, с которой у вас проблемы в анкете. Я уже подчеркнул, если у нее проблемы хотя бы с физикой, девочка уже не гений. Не надо игнорировать мои просьбы.

Что касается фирмы - кроме знания политической психологии, которая не имеет ничего общего с политикой фирмы и устройства фирмы, вам необходимо знать , как минимум, экономику и финансы, управление персоналом и еще многое, многое, многое - чтобы начать что-то перестариваться. Не в 14 лет опять же. Не надо ничего сверх...
Кроме того - не вижу причин, по которым ваши родственники доверили фирму маленькой девочке.

0

14

Исправлено

0


Вы здесь » ...[Naruto School in France]... » Архив » Анкета Люси